姓名: | 程受其 |
咨询主题: | 档案 |
咨询时间: | 2017-05-07 16:32:31 |
内容: | 您好,我是九江市都昌县人,现在大学快毕业了,档案需要回原籍。请问档案接收单位是什么?档案邮寄地址是啥?我老师要求档案邮寄地址要严格按照“省市区路号”填写,麻烦您了。 |
回复内容: | 12333回复: 您好!感谢您通过九江市12333在线咨询栏目发来邮件。 档案接收单位名称:九江市人才交流服务中心;档案邮寄地址:九江市北司路109号,九江市人才交流中心档案室收,邮编332000。 欢迎您继续关注九江市人力资源和社会保障网,您也可关注九江人社微信公众号或通过手机下载“掌上12333”了解我市人社相关信息,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。 |
回复时间: | 2017-05-10 10:32:26 |
返回 |